молодые родители

00:09 16-12-2004 / Арина-Маме Тане…, обратиться

Мы там ниже разговор продолжили. ..

Ответы

# 22:34 16-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Извините, не всегда получается. Моя последние 3 дня спит днем 2 раза по полчаса, вечером вырубается. успеваю приготовить поесть и поужинать, потом дите встает, ест, гуляет и долго укладывается. Засыпает рядом со мной - долго крутится, иногда минут по 40. за это время уже я как сонная муха. .. А сегодня вдобавок сходили на прививку - капли и 2 укола. Сейчас сидит у меня на коленях, мусолит кулак и смотрит как я по клаве барабаню. .
роды меня не радуют по сл причинам - первые 13 лет назад- хоть и попала в хорошую больницу, но отошли воды и врачи 2 суток ничего не делали. ждали схваток. вторые роды - тоже попала в больницу по знакомству - врачи слили все околоплодные воды, сказали быстрей родишь. Рожатьнасухо - не фонтан. Да ещё обезболивающее мимо вены вкололи. В самый пик схваток акушерка ушла пить чай. Потуги пошли- персонала нет никого, еле докричалась. думала прям в кровать рожу. .
# 12:42 17-12-2004 Арина, обратиться
Таня, какие извинения! Все ж понятно, у всех так. Я просто для информации написала. буду пробовать по мейлу связаться. Жаль, что у Вас так с родами получилось. .. Это вам АКДС, гепатит и полиомиелит сделали? Держитесь, детка может капризить, это тяжело для малышового организма. Здоровья вам!
# 17:41 17-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Температура 37. 5 и выше, попа красная. Не капризничает, но вялая. ..