молодые родители

09:51 16-12-2004 / Аноним, обратиться

Умка, а почему Дворянчиков? Тебя разочаровал твой доктор?

Ответы

# 13:00 16-12-2004 Умка, обратиться
а Вы кто?
# 13:24 16-12-2004 Аноним, обратиться
Просто есть некоторые мысли по этому поводу.
# 15:04 16-12-2004 Умка, обратиться
Что за тайна мадридского двора? Извините, но я не обсуждаю вопросы, касающиеся моего ребенка с человеком, даже имени которого я не знаю. Если Вы хотите мне что- то сказать или что- то спросить- пожалуйста, но не анонимно.
# 15:16 16-12-2004 Аноним, обратиться
Речь вовсе не о ребенке, вы немного не поняли. Если вас обижает чем то этот вопрос, тогда извините. Просто я тоже давно пытаюсь понять методику этого доктора и есть определенные мысли, не оскарбительные ни для кого.
# 15:27 16-12-2004 Умка, обратиться
Меня Ваш вопрос не обижает, я лишь спросила, кто Вы и что хотите у меня узнать? Если Вы давно следите за методом данного специалиста, значит, видимо делаете какие- либо известные лишь Вам выводы. Я с д- ром Дворянчиковым лично не знакома и пока никак не могу Вам прокомментировать его методы. Простите, но Вы выражаетесь загадочно и я не знаю, с кем я говорю.
# 15:38 16-12-2004 Аноним, обратиться
vertix@rambler. ru