молодые родители

13:34 16-12-2004 / Ю-Ю, обратиться

Здравствуйте, мамочки! А кто- нибудь сталкивался с ситуацией второй беременности почти сразу после родов? Ребенку 4 месяца, от груди отказался уже больше месяца назад, но молоко еще есть, а месячных нет. Сегодня сделала тест - слабая вторая полоска появилась. Что это? Может ли быть ложноположительный результат из- за гормонального фона невосстановившегося? Мы вроде предохранялись все время.

Ответы

# 13:45 16-12-2004 Тая, обратиться
Но ХГЧ то вроде бы неоткуда взяться в организме просто так.
# 14:35 16-12-2004 Синица, обратиться
моя акушерка так родила, между детьми 11 месяцев разница. Тяжело, но и здорово.
# 16:15 16-12-2004 Саша, обратиться
у меня все тоже самое. 4 месяца и слабая полоска. сделала тест через неделю- 1 полоска.