молодые родители

11:00 17-12-2004 / Римма, обратиться

У меня тоже вопрос про дневной сон. Последние дни дочка не может заснуть днем. Болтает, песни поет, встает в кроватке. Обычно в 14- 14. 30 уже спала, а сейчас до 16- 17 гуляет и потом с истерикой засыпает. Может ли это быть от того, что у нас лезет зуб, или это еще что- то?

Ответы

# 14:44 17-12-2004 Умка, обратиться
Может и зубки и перемена погоды. У меня сыну уже 2г. 3мес. , а на погоду реагирует.
# 14:50 17-12-2004 Тая, обратиться
Может вы стали позже вставать или меньше гулять? ?
# 15:44 17-12-2004 Дарья Д, обратиться
У нас мальчик есть на площадке, ему 1, 5 года. Он встает в 11часов дня, днем его не уложишь, а засыпает в 10- 11. Но это все ни как не влияет на него. Может у нее режим поменялся, а может и из- за зубов. Если не хочет спать не настаивайте. Пусть полежит в кроватке, почитайте книжки, попойте спокойные песенки. Может все пройдет и она опять будет днем спать как прежде. А может и не будет. Но отдыхать днем нужно в любом случае.