молодые родители

05:34 18-12-2004 / Olga, обратиться

Девочки, кто- нибудь ИРС 19 проболвал в качестве профилактики ОРВИ? Что можете сказать? А то у папы на работе весь офис чихает. Боимся что притащит нам домой.

Ответы

# 11:38 18-12-2004 Тая, обратиться
Нам его прописывали несколько раз после соплей две недели для профилактики, но два раза он заболевал менее чем через две недели. так что не знаю как то я не впечатлилась. Но наверное на всех по разному действует
# 13:25 18-12-2004 Creambird, обратиться
Я 2 раза пыталась его использовать и оба раза ребенок давал на него насморк и повышение температуры(вполне понимаю, что это индивидуально, просто предупреждаю)) С тех пор я больше доверяю оксолиновой мази например. .
# 15:29 18-12-2004 Дарья Д, обратиться
Моему сыну прписывали ИРС- 19 в качестве препаратта для поднятия имунитета после долгой болезни.