молодые родители

16:48 18-12-2004 / Игорь, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой как раз те самые молодые родители, совета спросить особо неукого, приехали издалека, соседка говорит, чтобы мы оформляли полис дмс на ребёнка, мол давайте быстрее, пока в Уралсибе выгодная акция не закончилась, а мы бы и рады, но не знаем толком, что оно даёт это дмс? Вот решил в интернете поинтересоваться.

Ответы

# 20:38 18-12-2004 Оля, обратиться
К сожалению, я не в курсе! А вы в Москве?
# 20:43 18-12-2004 Арина, обратиться
По программе добровольного медицинского страхование предоставляется определенный спектр медицинских услуг в определенной поликлинике (или в нескольких). Все зависит от страховой компании и выбранной программы.
# 22:12 19-12-2004 Лена, обратиться
ДМС это альтернатива ОМС, т. е. здесь, заплатив за выбранный пакет услуг, вы получаете качественное медицинское обслуживание на определённое время. От ОМС это отличается квалифицированным персооналом, уважением и вниманием к клиентам. Сейчас многие стали подумывать о переходе на ДМС, я тоже считаю, в сложившейся ситуации это хороший вариант.