молодые родители

11:17 19-12-2004 / Марфа, обратиться

Дорогие москвички и подмосквички! Как у вас сегодня малышня спала? И какое давление было сегодня ночью, кто знает?

Ответы

# 12:22 19-12-2004 Марина, обратиться
У меня сын 5, 5 мес. спал нормально, только с 3 до 4 часов ночи песни пел. Про давление не знаю!
# 12:24 19-12-2004 Alice, обратиться
Вопрос увидела и удивилась. именно сегодня моя дочка 5, 5 месяцев всю ночь сквозь сон выла, плакала. Но не просыпалась при этом, кушать не просила. Я ее брала на ручки, укачивала, она успокаивалась, а через 1- 2 часа - опять начинала подвывать. Никогда такого не было. Думаете, погода виновата? А то я, было, на зубки погрешила. ..
# 13:46 19-12-2004 Тая, обратиться
хорошо!
# 14:04 19-12-2004 Марфа, обратиться
Да вот не знаю, у меня тоже с часу ночи очень плохо, тоже ныл- выл, кушать не хотел. Пришлось ему поставить Вибуркол и дать валерьяночки. Тогда заснул и спал спокойно всю ночь до 9 утра. Я вот сама и думаю - то ли погода, то ли перевозбудился (родственникик приехали, играли с ним весь вечер), то ли зубы. Хотела установить зависимость. Спасибо за ответы.
# 15:05 19-12-2004 Лана, обратиться
а наш простудился, сопли, кашель. .но спал хорошо
# 15:34 19-12-2004 Natali, обратиться
Мы сегодня с 1 ночи до 2 выли, рыдали и т. д. Ничего не хотели, все кидали, ничего не помогало. Нам 11 мес. Вот так.
# 15:49 19-12-2004 Римма, обратиться
У нас тоже сегодня была "веселая" ночь. С 1 ночи до 2- х рыдали, еле успокоилась, тоже валерьянки давала, потом около 5 проснулась опять с ужасным плачем и визгом, а последний раз проснулась около 8. Это была самая сильная истерика за всю ночь. Я, правда, все списала на зубик, который никак не вылезет.
# 16:02 19-12-2004 Арина, обратиться
Что же это сегодня с детками творилось! Моя обычно очень хорошо ночью спит, а сегодня тоже плакала. Я тоже на прорезывание зубиков списала, а оказывается мы не одни такие.
# 17:10 19-12-2004 Юля, обратиться
А мы и не в Москве живем так тоже не спали пол ночи, все грыз что попадется, зубы все таки.
# 01:39 20-12-2004 Аноним, обратиться
Я сама не спала сегодня, пользуюсь алкобелом, хоть и нельзя, как доктор говорит, но спиться от него, ангельски: )
# 15:52 20-12-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
Марфа, приветик! Мой нормально спал. Давление вечером было 730, сейчас ок. 740. Но мне кажется, на моего это не влияет. .. Скорее магнитные бури. Как раз вчера была возмущенная геомагн. обстановка, сегодня- завтра обещают нормальную.