молодые родители

15:09 19-12-2004 / Лана, обратиться

простудился Сашка. .кашляет, кашель влажный, сопли немного есть. .вялый конечно, но играет. .температуры нет. .вот думаю лекарств никаких не надо пока давать? ?конечно пить много даю, и мед, и лимончик (по- немногу). .а ещё что посоветуете? жалко на него смотреть, всё прижимается, видно, что его "ломает". .

Ответы

# 15:54 19-12-2004 Лана, обратиться
да, и еще вопрос. про лекарство "Супримо- бронхо" что можете сказать?
# 18:17 19-12-2004 Тая, обратиться
По- моему интерферон, например, вполне можно покапать или анаферон хотя бы.
# 23:03 19-12-2004 Игорь Александрович, обратиться
Как противовирусное средство очень хорош Виферон(www. viferon. ru), он намного эффективнее интерферона, но и стоит он правда дороже.
# 01:17 20-12-2004 Аноним, обратиться
Я в таких случаях ребенка разгоняю аконитом, потом белладонной, соответственно ингаляции из вярски2, горчичники, синяя лампа, молоко со щепоткой соды. От белладонны может подняться темература, выдерживаю, не сплю- )Обычно все само спадает, если нет, идем к доктору!
# 12:54 20-12-2004 Лана, обратиться
спасибо, сегодня лучше. .не буду пока никакие лекарства давать. ..