молодые родители

15:43 19-12-2004 / Джерена, обратиться

У моего ребенка (1, 5 года) появилось краснота под коленкой не ясного происхождения.

Ответы

# 18:13 19-12-2004 Тая, обратиться
Ну если уж вы ее видите и вам не ясно происхождение, так откуда нам может быть это известно. Может натер чем- то или диатез
# 19:00 19-12-2004 Ольга, обратиться
У нас тоже под коленками краснота периодически возникает. В нашем случае это аллергия. Иногда конфеткой побалуемся - тоже выскакивает. Может тоже что- то не то скушали?
# 01:37 20-12-2004 Аноним, обратиться
Скребок у дерматолога даст ответ, тк, это мб что угодно и летний лишай, и аллергия, и инфекция. За что люблю врачей- за диагностику!