молодые родители

10:34 20-12-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте еще один вопрос у меня это у ребенка не только сейчас появилось, это напротяжении всех 5 месяцев. Обращалась к своему педиатру, она сказала, что это такой настрой у мамы (что я нервничаю, но я спокойна) или давление у малыша? Что по этому поводу скажете? И еще. .. Нам прописали уколы Актовегин. Я вообще не хочу ребенка пичкать таблетками, уколами. Может стоит воздержаться?

Ответы

# 10:43 20-12-2004 Тая, обратиться
Если уже пять месяцев, то действительно похоже на ЛН. Она у нас была, но я рано забила тревогу, как только увидела, что он не может нормально есть. А вы не обращались больше ни к кому за все время. Насколько я помны надо сдавать какашки на углеводы и пить спец. препарат если диагноз подтвердится.
# 11:57 20-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Татьяна, а почему Вы не предполагаете, что у ребенка стафилококк, протей и т. п. ? почему сразу ЛН? сдайте анализы - кал на углеводы, посев на возбудителя. Я думаю, тогда все прояснится и можно будет что- то думать, препринимать. . а так гадать на голом месте. .
# 12:37 20-12-2004 Наталия, обратиться
Таня, если есть желание, то напишите на natik. ru@mail. ru
Всю имеющуюся информацию о ЛН вышлю. А анализы надо сдать обязательно. Откуда Вы?
# 21:48 20-12-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
А про Актовегин что скажете?