молодые родители

14:49 20-12-2004 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, Артем сегодня стал закусывать губу нижнюю (смешно так : ), делает так постоянно. Что- то сосет ее, кулаки во рту, слюней опять море. .. ни у кого так перед зубами детки не делали?

Ответы

# 14:55 20-12-2004 Creambird, обратиться
Мой вообще очень любил так делать) губу сосать и пузырики пускать. .. Но я это с зубами не связывала)
# 14:55 20-12-2004 Лана, обратиться
не по теме: получилось на mail зайти?
# 15:56 20-12-2004 Марфа, обратиться
Мой так делает тоже. Думаю, сильнее чешется, вот и губками почесывает. ..
# 16:07 20-12-2004 Дарья Д, обратиться
Катя у меня у Маши как зуб, так губу сосет. Вот уже практически 12 вылез, а нам только исполнилось 10 мес.
# 18:26 20-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Если это зуб - он уже нас замучал : ) ребенок мне плечо кусает. сам мокрый от слюней и я вместе с ним. . А вот сообразить, что можно грызть кольцо не может, облизывает его. ЛАНЕ - нет, не получается ( хотя из офиса открылся, попросила мужа сделать переадресацию всех писем на другой ящик.
# 20:55 20-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Мы такие- же. 5- й день пытаюсь эту смешную мордашку заснять, пока не получается. .
# 23:02 20-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Даша Вы такие ранние : ) у меня Саша такой же был маленький, все удивлялись, как у нас так все быстро, с 4 месяцев каждый месяц по 2 зуба. А вот Артему скоро 5, а пока что- то не видать ничего. Хотя и слюнотечение такое, чешет десна. Саша вообще ничего не чесал и слюней никогда не было. я не знала, что такое использовать слюнявчик.
# 11:54 21-12-2004 Kss, обратиться
А нам 2, 5 и слюни изо всех сил идут, кулачки постоянно сосет и кусает. И с чего бы это?
# 12:12 21-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
У Вас начался процесс слюнообразования, обычно к 2 месяцам он начинается.
# 16:55 23-12-2004 Лёля (И.Б. 5302…, обратиться
девочки, у меня малышастику будет 3 мес. 1- го января, и у него слюней - море, плюс ко всему насморк, врач сказала, что по типу ринита, и сказала, чтобы мы ждали зубов. все игрушки облизывает, кулаки (ОБА! !! ) сосёт, как соску, пустышку и прорезыватели не берёт! ужас!
З. Ы. Катя, грудью кормлю, малыш весит 6 кг, к почте доступа нет: (
спасибо