молодые родители

20:34 20-12-2004 / Маруся, обратиться

У сына 6 мес. золотистый стафилокок 2х10* 5, прописали лечить бифидумбактерином 4 недели и 4 недели лактобактерином. Пролечили, но кал остался зеленоватым. Можно ли продолжать?

Ответы

# 22:34 20-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Ну во- первых, стафилококк не так- то просто вылечить. Можно этим заниматься в течение всего года. Да и назначенные препараты больше ориентированы на поддерживании здоровой флоры. Чтобы избавляться от патогенной - нужно лечиться дальше, может врач запланировал для Вас следующий этап лечения. Насколько я знаю, хвалят симбитер, КИП, также в схемах часто появляется биопорокс, хлорфиллипт. Посоветуйтесь с врачом.