молодые родители

21:09 20-12-2004 / Мама Таня…, обратиться

Наконец- то справились с последствиями прививок. Остались только 3 шишки - 2 на попе и одна на бедре. .. Мы правда 2 дня фенистил пили. Нам даже в воскресение из поликлинники звонили и спрашивали, как реакция на прививку.

Ответы

# 23:19 20-12-2004 Аноним, обратиться
Попейте тую гомеопатическую. А говорят, что только единичные случаи, когда прививка не катит. ..
# 10:49 21-12-2004 Марина, обратиться
Помажте пару дней шишки Траумель- С. Быстрее рассосутся. У моего сына 2 недели шишка огромная не рассааывалась.
# 22:17 21-12-2004 Мама Таня…, обратиться
А из поликлинники медичка говорила, что температура, шишки, беспокойство и вялость - это норма. .