молодые родители

11:45 21-12-2004 / Кss, обратиться

Чем лечиться от ОРВИ во время кормления грудью. Температура 37, 1. Сильно болит горло (першит), болит голова. Постоянно хочу спать. А ведь при грудном вскармливании очень важно хорошее настроение. .. Начала пока полоскать и мужу в аптеке посоветовали пастилки Бронхикум рассасывать - ими пока лечусь.

Ответы

# 13:53 21-12-2004 Картинка…, обратиться
Я бы посоветовала натереть на терке лук, отжать сок и разбавить до такой степени, чтобы не пекло в носу и закапать в нос. Через нос сок попадает и вгорло, и в нос. Такое обеззараживание безопасно, и эффективно.
# 14:40 21-12-2004 Марфа, обратиться
Так можно сжечь слизистую. Лучше нюхать чеснок и лук мелко порезанные и уложенные в горячий заварочный чайник. Через носик дышать. А еще лучше - съесть немножко. Еще можно в баночку затолкать порезанные они же и нюхать постоянно.
# 22:06 21-12-2004 Мама Таня…, обратиться
Биопарокс (аэрозоль в нос и горло) и Миромистин (полоскание горла). Проверила на себе, т. к. нос и горло - мои слабые места.
# 22:36 22-12-2004 Аноним, обратиться
молоко сцеживай и кипяти в нос альбуцид 20.