молодые родители

19:37 21-12-2004 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, у дочи 38, 5! Зубы? Проявлений простуды нет. У нее лезли нижние "двойки", но они у нее уже прорезались. Ей годик. Что это может быть? Первый раз за год такая температура!

Ответы

# 19:42 21-12-2004 Тая, обратиться
Ничего нет чрезвычайного. Дайте ребенку панадол, нурофен. .. и последите за динамикой, а завтра спокойно вызовите врача. Не хочу вас расстраивать, но у нас так простуда начиналсь неоднократно- температура и все. Потом в горло залезешь- красное, а еще через день сопли. А может и зубы, но на них нельзя все списывать.
# 00:22 22-12-2004 Тая, обратиться
Анонимам. Читайте правильно! Панадол и нурофен- препараты выбора, а не вместе. Крмить ребенка беладонной можно до умопомрачения, а можно дать ложку лекарства и спокойно спать. Мжет быть вы с температурой и наслаждаетесь жизнью, а мои дети почему- то страдали, когда болели. И я пишу только то, что мне было прописано врачом- педиатром, заведующей инфекционным одтелением детской Тушинской больницы и к тому же моей сетсрой и врачом с 15 летним стажем. Понятно, что она исключительно отраву нам прописывала. Куда этим кандидатам наук до всесильной гомеопатии. Н доросли еще.
# 00:35 22-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Молодая неопытная мама не станет давать ребенку все, что написано в интернете, а примет это к сведению и посоветуется с врачом, если она не враг своему ребенку.
# 12:44 22-12-2004 Светлана М.…, обратиться
Девочки, спасибо. Ну не ссорьтесь. С утра 38, вызвала врача- ожидайте в течении дня. Ждемс.
# 12:46 22-12-2004 Свеитлана М.…, обратиться
Тая, Вы чего так распереживались. Мне вроде не ответили анонимы?
# 12:57 22-12-2004 Игорь Александрович, обратиться
Света, анонимы вам много чего тут отвечали, но их советы были бессмысленными и звучали, как абсолютная чушь. Поэтому они удалены.
# 18:36 22-12-2004 Светлана М.…, обратиться
О, доктор! Спасибо. Может Вы посоветуете. У дочери, 1год. температура 38, 3. Признаков простуды, зубов нет. Был врач, сказал- все чисто. Говорит- вирусная инфекция. Дала сироп Эффералган, через час температура стала 38, 4! Что мне делать?