молодые родители

21:47 21-12-2004 / Olga, обратиться

2Аноним. Если не сложно, напомните ваш мейл, я где- то его видела, но не нашла сейчас. Хотелось бы сВами пообщаться на тему гомеопатии, если не возражаете.

Ответы

# 23:24 21-12-2004 Аноним, обратиться
Я тут уже с одной дамой пообщалась- (Надеюсь вы не для того хотите пообщаться, чтобы обвинить в сектанстве, паранойе и фанатизме? Эти темы я поддерживать не буду! Я ничего не доказываю, просто даю инфо, выводы делайте сами. Мой адрес vertix@rambler. ru
# 23:40 21-12-2004 Olga, обратиться
Спасибо. Мне просто хотелось бы у Вас кое- что узнать. В фанататизме я никого и никогда не обвиняю.