молодые родители

00:04 22-12-2004 / Сергей 32, обратиться

Здравствуйте! Смотрю тут одни девушки, но не знаю, куда обратиться. У нас естьсын, ему 5, 5 мес. Моя жена говорит, что после занятия сексом, (после оргазма) у нее прибывает молоко, говорит, что это нормально, но я переживаю. Не делаю ли я хуже. Не дай бог у нее пропадет молоко. Очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 00:11 22-12-2004 Тая, обратиться
Нет, не делаете. Не буду вдаваться в физиологические подробности, просто поверьте на слово. Наоборот, прекрасно, что вас не смущает ее кормящее состояние как многих мужчин. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
# 00:16 22-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Ваша жена права, действительно занятия сексом стимулируют лактацию. Так что это только Вам всем на пользу : )
# 00:21 22-12-2004 Сергей 32, обратиться
Спасибо огромное, а как часто мы можем заниматься сексом? Не хочеться, чтоб она выполняла это как долг. Я ее очень люблю, не хочу делать больно. Поймите меня правильно. Огромное спасибо.
# 00:23 22-12-2004 Тая, обратиться
Так часто как вам ОБОИМ этого захочется. Если жена не против, то никаких ограничений нет. Уважаю таких трепетных мужей)))
# 00:40 22-12-2004 Сергей 32, обратиться
Девчонки, огромное спасибо за консультацию. Если что, обращюсь. (А насчет трепетных мужей. .. Моя супруга говорит, что все мужики козлы, исключений нет. Извините)Спокойной ночи!