молодые родители

11:38 22-12-2004 / Ольга, обратиться

Девочки, может кто- нибудь знает какого- нибудь маммолога в Зеленограде? Я не нашла в и- нете. Или посоветуйте хорошего маммолога в Москве, пожалуйста!

Ответы

# 11:47 22-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
А Вы спросите в конференции Маммолог у Берзого А. А.
# 11:59 22-12-2004 Танюхин, обратиться
Ольга, здравствуйте! Я тоже из Зеленограда! : 0)
По- моему маммолог есть в пол- ке № 201, но вот хороший он или нет, к сожалению, не знаю! !!
# 13:49 22-12-2004 Ольга, обратиться
Спасибо огромное! Танюхин, попробую. Надеюсь, меня там платно примут, а то ведь иногда "чужих" не пускают.
# 17:29 22-12-2004 Танюхин, обратиться
Я думаю примут т. к. маммологи есть не во всех наших пол- ках . .. А вообще на крайняк можно обратится в какие- нибудь платные центры Астрея например (15 р- н) или ещё какой думаю там должны быть такие специалисты. .. Удачи! !!