молодые родители

13:05 22-12-2004 / Умка, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кто знает в Москве детского гематолога (хоть платного, хоть какого)- у ребенка подруги подозрение на тромб. пурпуру.

Ответы

# 13:53 22-12-2004 Т Ая, обратиться
Мы наблюдаемся у гематолога в Измайловской больнице. Туда мы взяли направление у участкового. Дали без вопросов и проблем. теперь ей приплачиваем и хрдим частным образом. Но с таки диагнозом обычно дают направление на госпитализацию, а если диагноз не подтвердится их выпишут. Еще гематологи есть в Семашко, но он тоже направят в больницу. мы это проходили.
# 14:08 22-12-2004 Умка, обратиться
Тая, спасибо, будем просить направление.
# 14:12 23-12-2004 Умка, обратиться
Тая, нашего пупсика увезли туда на скорой с утра : -(( уже сделали трепанобиопсию. Диагноз- острая тромбоцитопения, сейчас смотрят трепан : -(( Так страшно. .