молодые родители

14:34 22-12-2004 / Наташина Мама…, обратиться

Подскажите, чем вы лечите деток от КАШЛЯ?

Ответы

# 14:49 22-12-2004 Умка, обратиться
Кашель кашлю рознь. Хорошо бы, чтобы педиатр послушал. Т. к. это может быть и трахеит и бронхит и много чего. Когда у меня малыш болел ОРВИ я давала АЦЦ+ бромгексин+ синупрет, обильное теплое питье, свечи вибуркол, растирала спинку по центру мазью Викс, промывала носик аквамарисом.
# 14:58 22-12-2004 Creambird, обратиться
Я лечила только ОРВИ и ларинготрехеит. С начала заболевания - ингалирование боржоми, обильное питье. При появлении влажного кашля - лазолван, или бромгексин, или флуимуцил. до прекращения симптоматики.
# 15:09 22-12-2004 Умка, обратиться
Лучше показаться врачу. Недолеченность может боком выйти.
# 15:51 22-12-2004 Дарья Д, обратиться
Я согласна с умкой. ужно показать ребенка врачу. Как уже написала умка кашель- кашлю рознь. В пример: у меня заболели оба ребенка и каждому назначили разные препараты. Сейчас очень много лекарств и нужно чтоб их подбирал врач.
# 15:52 22-12-2004 Creambird, обратиться
само собой - лечение только после постановки диагноза.
# 22:26 22-12-2004 Аноним, обратиться
в молоке прокипятить разрезанную на 4 части луковицу можно добавить мед поить теплым