молодые родители

15:15 22-12-2004 / Умка, обратиться

Девчонки, вчера заехала на Совенка днем и купила набор красок для тканей и трафареты и, т. к. мелкому стало полегче, сделали папе подарок- разрисовали белую футболку, поставили ладошки, нарисовали елку, снеговика! Мне кажется, отличный подарок для пап! А еще в последнем Seasons нашли описание игрушек своими руками- конечки, усыпанные рисом и черной чечевицей, рамки из теста. В выходные будет дома "дом творчества" : -))

Ответы

# 17:14 22-12-2004 Марфа, обратиться
Вы нам потом в нашу фотогалерею свои поделки предъявите? Нам посмотреть интересно будет. А вот, кстати, про краски на ткани - отличный костюм можно сделать! У меня мама в детстве нам с братом такие костюмы делала! Мы всегда первые призы получали. Правда, обычной гуашью разрисовывала то марлю (бабочкой я была), то шинельный материал и лица индейцев, т кумачовую юбку огромными цветами - цыганка. .. . Так что идей много можно воплотить. А краска эта не стирается, да? Папа, думаете, будет на работу ходить в этой футболке? Кстати, на память потом футболку оставьте. И опять же, "совместный труд . .. он объединяет "(Матроскин) Молодцы. А я папе нашему пижаму купила в подарок. А, кстати, сейчас продают всякие подносы и рамки из круп под стеклом. Можно что- то такого рода тоже придумать. Ну, в общем, что фантазия подскажет. Удачи!