молодые родители

22:27 22-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего сына(5 мес) шелушиться лицо под носом, за ушками, причем сразу после родов. Какие то прыщики маленькие. Что это может быть? Спасибо

Ответы

# 00:42 23-12-2004 Аноним, обратиться
Это может быть и аллергия и контактный дерматит и еще что- нибудь. Прыщики где? Сливаются в пятна или все по отдельности? Чешется? Там где шелушится есть раздражение и покраснение?