молодые родители

13:43 23-12-2004 / Синица, обратиться

Девушки, а наш мальчик стал какать реже. Хоть все так же жидко. Это же нормально? И спать стал меньше. И еще, когда у него должен лануго вылезти и волосики первые на голове? Я как- то с этим не сталкивалась. Не сказать, что беспокоит, но - интересно.

Ответы

# 15:25 23-12-2004 Марфа, обратиться
Нормально, теперь будет больше писать и меньше какать. И спать меньше. .. . Что такое лануг? Волосы. .. индивидуально. Мы родились с ними, а у меня в 6 мес так еще и не было ничего.
# 15:29 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Да, какать будет реже. Мой с 2 месяцев какает раз в день, иногда раз в 2 дня. На ГВ это нормально. Спать теперь, конечно, будет меньше, растет : ) Лануго хорошо заметен не у всех детей и насколько я знаю, если с первых дней нет - вряд ли будет. Просто этот пушок м. б. еле заметным, а потом вылезти. Волосы на голове чаще всего выкатываются в 3- 4 месяца, могут и с 2 начать.
# 16:01 23-12-2004 Синица, обратиться
Лануго - это волосы тоненькие на плечиках, спинке и всем теле. Дело в том, что у нас его много, оно пропадет ли когда- нибудь?
# 16:15 23-12-2004 Умка, обратиться
У меня сын родился с черными волосиками на голове, с лануго на шейке, спинке, ушкам. К 3 месяцам все вылезло и сейчас он блондин : -))
# 21:56 23-12-2004 Аноним, обратиться
Мой сын вообще негром родился: )С длинными, черными, кудрявыми волосами. Сейчас более, чем блондин)))
# 23:43 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Конечно, позже лануго выкатается.