молодые родители

17:08 23-12-2004 / Дарья Д, обратиться

А теперь о хорошем. Сын отлично ходит в сад. Целую неделю плакал. А после выходных ходит с удовольствием, да- же баловаться стал. Завтра первая елка в саду, будем зайчиком. А у дочки (ей только исполнилось 10 мес. )12 зубов и лезут еще 4, клыки. Вот такие мы ранние. Вроде лезут пока без проблем. Всем удачи.

Ответы

# 17:34 23-12-2004 Умка, обратиться
Хорошо : -)) Главное не болейте! Веселой ёлки!
# 22:59 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Замечательно, Даша : ) А у нас сегодня был утреник. Записали на камеру. Постараюсь на неделе переписать на диск и вырезать небольшие кусочки типа короткометражки, родственникам по инету вышлю. Только немного приболевший он был. Хотя вцелом праздник удался. А вот у Артема похоже, зуьы лезут. Вчера стал очень часто какать, слизи много. Но внешне не беспокойный. Только стул раз 5 в день, такого не было уже с 1, 5 месяцев. .. Слюнявчик хоть выжимай. . И обострение такое кишечное. Пришлось лечиться радикально. Но скорей всего спровоцировали зубы, больше ничео другого в голову не приходит.