молодые родители

11:39 24-12-2004 / Ирина (И.Б. 535…, обратиться

Девочки привет. Доче полтора года, выздоравливаем после продолжительной простуды. Теперь заболел папа. Как обезопасить ребенка? спасибо

Ответы

# 14:06 24-12-2004 Светлана…, обратиться
Воспользуйтесь оксалиновой мазью! Ее нужно мазать в носике малышке. Помогает. Здоровья вам! 1
# 16:00 24-12-2004 Дарья Д, обратиться
Во первых нарежти чеснок, положите его в марлю и везде развеште, меняйте по- чаще. По- чаще проветривайте квартиру, я в таких случаях детям капаю диринат и хорошо , как написала Светлана Оксолиновая мазь. А еще, вместо оксалинки, я купила детям вчера, мазь вифирон. Действует как оксолиновая, но мне сказали что она получше.