молодые родители

15:38 24-12-2004 / Игорь, обратиться

Здравсвуйте! Дочери 9 месяцев, хочу купить ей краски, пусть рисует. Но очень много производства основано на химии. Может есть какие- нибуть специальные детские краски? Или что можно приобрести, чтоб было безопастно, так как с вероятностью 99, 9% она сперва попробует их на вкус. Спасибо.

Ответы

# 18:45 24-12-2004 Ольга, обратиться
На мой взгляд - еще рановато. Но вообще то существуют краски, называются "пальчиковые", специально для маленьких. Рисуют ими, как вы наверное уже догадались, пальцами. Т. е. кунают пятерню и творят! !! ! : ) Съедобные. Сама правда я не покупала, читала про них в журнале.
# 18:45 24-12-2004 Рыжая, обратиться
Есть специальные краски для рисования пальцами. У нас такие были. Фирма, кажется, Крейола, но точно не помню. Поспрашивайте в детских магазинах, должны быть. Но на вкус пробовать никакие краски нежелательно. : )
# 19:01 24-12-2004 Тая, обратиться
Да , правильно для малышей самые лучшие- пальчиковые. Продаются в Mothercare да и наверное во всех крупных магазинах.
# 08:19 25-12-2004 Kss, обратиться
Раньше у нас продавалась акварель медовая, которую можно было пробовать на вкус. Но за современное качество не ручаюсь. Я ими рисовала, когда мне год был - моя мама точно знала, что ничего со мной не случится если я их в рот потяну.