молодые родители

18:57 26-12-2004 / Елена, обратиться

Добрый вечер.
Сыну год и 10 мес. Весь рот "занесло" молочницей. Температура 38. 4. Вчера врач посоветовала орашать рот содовым раствором и протирать бурой на глицерине. Ничего не помогает Кто столкнулся с подобной проблемой, подскажите, как лечились? Сбивать температуру? Спасибо.

Ответы

# 23:15 26-12-2004 Kss, обратиться
Мы лечились со старшей, нам тоже самое назначали, но еще плюс (если на грудном вскармливании) грудь мазать бурой с глицерином. А насчет температуры, врач сказала до 38 не сбивать.
# 11:30 27-12-2004 Алиса, обратиться
А вы уверены что это молочница а не стоматит? В вашем возрасте молочница уже вряд ли встречается. Сходите в детскую стоматологию в кабинет слизистой, пусть диагноз уточнят и сложными случаями стоматологи занимаются.
# 12:27 27-12-2004 Alice, обратиться
Если лечение не помогает, то это скорее всего говорит об ошибочном диагнозе. Обязательно сходите к стоматологам.