молодые родители

21:03 26-12-2004 / Валентина…, обратиться

Девчата у кого какие отзывы о подгузниках Хаггис, Либеро и Памперс? Хотелось бы выслушать ваше мнение и какими пользуететесь? Спасибо! !!

Ответы

# 22:42 26-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Мы сначала пользовались Памперс, очень подходили, но потом почему- то малыш стал писать мимо памперса и просыпался с мокрым боком. И я перешла на Хаггис супер флекс - очень довольна, сейчас ими пользуюсь.
# 23:20 26-12-2004 Kss, обратиться
Мы сначала пользовались Huggis - очень нравились, потом муж купил огромную упаковку Pampers, тоже писаем мимо, когда лежим. Потом все- таки Huggis купим - они мягче и не пропускают. А libero нам не понравились еще со старшей, сейчас их даже не покупали.
# 23:55 26-12-2004 Лана, обратиться
нам Либеро очень нравятся. .только их и покупаем. .уже больше года никаких нареканий. .
# 00:02 27-12-2004 Арина, обратиться
Нашими первыми подгузниками были Памперс, единичка очень нравилась. А вот от двойки сразу попка покраснела и резинки натирали. Перешли на Хаггисы супер флекс, долго ими пользовались и были довольны. Недавно попробовали Либеро стретч фит и перешли на них - они тоньше Хаггисов, дочке удобнее. А сейчас появились новые Памперсы Актив Беби, моей знакомой ОЧЕНЬ понравились. Но мы еще не пробовали.
# 00:23 27-12-2004 Светлана М.…, обратиться
У нас Хаггис с рождения. Без проблем.
# 10:42 27-12-2004 Ната, обратиться
Бедные дети, с рождения и чуть ли не до трех лет все время в этих "пакетах с резинками".
# 10:52 27-12-2004 Creambird, обратиться
Зато мама спокойна и занимается с ребенком, а не стиркой подгузников))). Да и кожа ребенка в порядке. У нас - Либеро Дискавери, очень довольны. И еще Хелен харпер - трусики недавно появились - тоже активно пользуем.
# 11:51 27-12-2004 Alice, обратиться
В роддоме были Pampers Newborn, сначала все было хорошо. Но через дней 10 начались постоянные опрелости и раздражение. Попробовали перейти на Хаггис - намного лучше оказались. Так и продолжаем ими пользоваться. Либеро пробовали - тоже не плохие, но выбрали Хаггис из соображений экономичности.
# 12:04 27-12-2004 Арина, обратиться
Сегодня попробовали новые Памперсы - Актив Бэби. Ничего особенного, реклама ЯВНО преувеличенная. Будем продолжать пользоваться Либеро.
# 12:42 27-12-2004 Марфа, обратиться
Мы с рождения на Хаггисах были, потом перешли на Пампес, а сейчас смешано. Тоже купили акти беби, но пока не пользовались. Довольны. Бывает, конечно, промокаем, но очень редко и то по причине много выпитого.
# 15:30 27-12-2004 Дарья Д, обратиться
С сыном пользовалась Хагисами, довольна. А вот дочки они малы, самый большой размер, т. к. она у меня крупная. Хагисы вообще маломерки и если ребенок у вас крупный, то они не для вас. Сейчас пользуюсь HAPPY (Bella) и очень давольна.
# 15:35 27-12-2004 Саша, обратиться
Девчонки, вот у вас визуха! У меня ребенок только Фиксис носит, т. к. от того, что подешевле покраснение попки. Перепробовали все марки, хорошо, что хоть не японские предпочитает, т. к. я бы разорилась! !! !
# 16:05 27-12-2004 Рыжая, обратиться
Начинали с Хаггисов, были довольны. На Памперсы краснела попа. Либеро попробовали после года - пользуемся и сейчас - очень хорошо. Сейчас еще покупаем "Хеппи" - это подгузники от Белла. Рекламируются мало. Очень хорошие, и совсем недорого (видимо, именно потому, что мало рекламируются).
# 16:52 27-12-2004 Ира (Мама Жени)…, обратиться
У нас сначала были Хаггис, потом начали подтекать, пробовали Либеро, в них нам натирались не только ножки, но и спинка (там резинка на поясе, на спинке). Сейчас перешли на Памперс актив беби, нравится, потому как красивые, пока не подтекали и дешевле и Либеро, и Хаггис! А про аллергию на Памперс, предполагаю, что у некоторых она может быть на один из компонентов дезинфицирующего крема, который нанесен на внутреннюю часть. У нас ничего не было.
# 18:45 27-12-2004 Тая, обратиться
Либеро по- моему лучше всех "сидят". А вообще моему совершенно все равно , какие на нем трусы. Никогда раздражений не было ни от каких трусов.
# 08:59 28-12-2004 Аноним, обратиться
а мы пока единичкой пользуемся, так памперс подходил идеально, а хагис как будто бы течет, и сползает и вообще велик. Такое ощущение, что ему неудобно в них. Сын в них даже старается не писать и не какать, ждет, буквально, когда снимем. Еще пробовали muumins, тоже малоизвестные, мне понравилось- дешевле и почти то же, что памперс по ощущениям.