молодые родители

01:14 27-12-2004 / Виталий, обратиться

Можно ли с ребёнком, которому 2 месяца отправляться в поездку на поезде? Или это может очень вредно?

Ответы

# 12:32 27-12-2004 Светлана М.…, обратиться
Ну, скажем, я бы не рисковала. Сейчас много всяких зараз, а ребетенок совсем еще маленький. Чуть попозже и ему самому будет интересно. Удачи!
# 15:20 27-12-2004 Дарья Д, обратиться
До 3 месяцев, если ребенок родился в срок и здоровым, лучше не ездить. После 3 месяцев, смотря на его состояние и с разрешения педиатора. Мы с 4 мес. дочкой ездили в Турцию и без проблем.
# 18:47 27-12-2004 Тая, обратиться
Если действительно нужно ехать, то надо покупать целое купе или СВ. А то попадется кашляющий попутчик и что тогда? А вообще с такими просто ездить. они наедаются и спят всю дорогу. Когда постарше гораздо тяжелей.