молодые родители

20:23 27-12-2004 / Натка М., обратиться

Девочки, здравствуйте!
У меня проблема с кормлением дочки. Ей 8, 5 месяцев. Совсем не хочет есть мясо, курицу, рыбу и овощи как покупные, так и мной приготовленные. В итоге доедает все грудным молоком. И ночью ест по 2 - 3 раза. Может знаете как с этим бороться. А то совсем она у меня худая. .. Да и каши в последнее время выплевывает. Остался только творог да фруктовое пюре, да боюсь и это скоро надоест. Что делать? ?? ??

Ответы

# 08:03 28-12-2004 Kss, обратиться
В том, что худаю проблемы нет, главное не старайтесь перекормить. Меня вот все бабушки тыкали, какая она у тебя худенькая. А ей сейчас 8 лет и она балерина, куда бы я ее толстую отдала бы. Она у вас хоть грудь еще ест. А у меня вот ест сейчас 2 раза в день и в нее больше не положишь, хотя бабушки все еще жалуются, что ее невозможно накормить. Плеваться она у меня начала с начала прикорма. Я бесилась, а когда успокоилась и простила ее, она вдруг и есть начала, немного, но все- таки.