молодые родители

14:49 01-01-2005 / Светлана…, обратиться

Девочки, извините, что беспокою в праздник, прошу вашего совета. У малыша(1г5м)вирусная инфекция. t 38. 5, сбиваем нурофеном, также врач прописал анаферон, виферон, амбробене, гексорал. Дело в том, что ребенок ничего не ест, а, если и скушает , начинается рвота. Пьет компот, морс, поноса нет. Меня волнует, как он без еды совсем? Сколько это может продолжаться? Что можно все- таки дать или не надо? Спасибо и С Новым годом!

Ответы

# 18:38 01-01-2005 Creambird, обратиться
В том, что ребенок не ест нет ничего страшного, во время болезни часто нет аппетита. Главное пить побольше. Но предлагать еду все таки надо - что- нибудь легкое для переваривания и питательное - супы- пюре прекрасно подойдут. Фрукты можно тоже. Желательно только не предлагать ничего нового.