молодые родители

21:27 01-01-2005 / Мама Таня…, обратиться

Всем привет! Поздравляю с Новым Годом!
30 декабря отправила старшую дочу в санаторий на 21 день и отпразновала 7 мес младшей. А дальше - подготовка к празднованию мужем нового года на работе (Попортил он мне нервов! ) и сам новый год.
Я последние годы этот праздник не люблю по причине, что "Дорогой" на работе напразднуется так, что моя душа оттаивает где- то к числу 2- 4 января. Я бы на месте президента 31 дек сделала праздничным днем. ..

Ответы

# 22:19 01-01-2005 Светлана М.…, обратиться
Это ничего не даст. У моего дорогого 31- го был не рабочий день, они напраздновались 30- го! А 31- го у него был отходняк- меня не трогай называется!
# 13:46 03-01-2005 Марфа, обратиться
А я волновалась за своего, что тоже так случится, но оказалось, что я зря волновалась и сама себе нервы попортила. А по поводу - з1 праздничный, тоже так считаю. Ну хоть отходняк, а не в стельку и сиди одна, как дура!