молодые родители

23:13 02-01-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, всем привет! Поздравляю уже с наступившим Новым годом : ) Мы уже вернулись, хорошо так отдохнули, только вот малыш совсем отвык от дома, расплакался, еле успокоила. А за эту неделю научился переворачиваться на животик, не могу уложить вечером спать - сразу на живот. Так и гуляли до 23- 24 ночи. А в Новый год проснулся в 23. 55 и выпил за новый год молочка : ))

Ответы

# 10:40 03-01-2005 Creambird, обратиться
Виталька в первый свой НГ тоже проснулся и встречал вместе со всеми. Зато на этот раз задрых в 22. 00 и проспал до 9 утра)
# 13:48 03-01-2005 Марфа, обратиться
Кать, мы тоже вместе отмечали до 2- х ночи. А на животике мы так давно уже спим. И даже лучше, чем на спине. На спине он ногами шурует и скидывает одеяло - никак не уложить. А на животике поползает и успокаивается быстрее - тяжелее, чем на спине- то.