молодые родители

01:16 04-01-2005 / Танюхин, обратиться

Девочки, дорогие, не было на праздники возможности ВАС всех поздравить, поэтому делаю это сейчас. .. От души поздравляем Вас с Новым годом и наступающими Рождественскими праздниками. Желаем конечно же здоровья, любви, терпения, понимания и Всех благ! !! Мама Таня, папа Алёша и доча Вероничка.

Ответы

# 11:40 04-01-2005 Марфа, обратиться
Спасибо, Танюхин, Вас так же с праздниками, всего самого наилучшего и здоровья Вероничке! !!