молодые родители

13:32 04-01-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, прошу Вашей помощи, мои родственники сейчас в Люберцах, я им заказала книгу Цареградской и подушку для плавания масику, где это можно приобрести в Москве, чтобы было легко найти?

Ответы

# 13:38 04-01-2005 Аноним, обратиться
Я когда летом собиралась в Москву, всю интересующую меня информацию в инете нашла! Даже магазины необходимые расчитала от станций метро. Поэтому, даже если никто не подскажет, можете помучить поисковики московских детских магазинов и книжных- )Книжный мне на ВДНХ понравился, только там черт ногу сломит.
# 14:01 04-01-2005 Марфа, обратиться
Катюш, подушку на Коломенской детской ярмарке. Если встать лицом к зданию, то левый рыночек. Там всего два ряда - в последнем, с краю, принадлежности для ванны. Называется "автомобильная подушка". Книгу лучше искать в крупных книжных магазинах, в небольших таких книг нет. Да, в Инете книгу можешь присмотреть, как пишет аноним и рассмотреть ближайшее метро. Удачи в поиске.
# 14:03 04-01-2005 Марфа, обратиться
Я уже ищу кольцо на присосках для ванной. Советую тебе тоже его поискать, пока есть возможность. На том же Коломенском рынке за 600 р есть. Но смотря какая ванна. У нас узкая и сиденье не подошло по размеру. А вот кольцо (примерно одно и то же) думаю, можно пристроить.
# 20:42 04-01-2005 Арина, обратиться
Катюша, в Люберцах есть большая и достойная книжная ярмарка, это в районе Октябрьского проспекта, напротив ж\ д станции, я там очень много всего покупала. А на метро Рязанский проспект есть большой магазин Полимербыт, там детские сидения для ванной продаются.
# 20:53 04-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Всем большое спасибо, сегодня позвоню скажу : )