молодые родители

14:20 04-01-2005 / Саша, обратиться

Девочки, с новым годом! Я собираюсь покупать прогклочную коляску, но пег- перего с большими колесами стоит 510 долл. может кто посоветует коляку другой фирмы (проще), но тоже очень удобную ! !! !! !!

Ответы

# 17:29 04-01-2005 Тая, обратиться
Бебекар Raider at+ . Около 10 тысяч. Ояень удобная, с большими колесами. остальные модели бебекар к сожалению дороже. Вы хотите только новую? У меня есть б\ у. Еще Бертини долает хорошие коляски около 8 тыс. Я Чикко видела на большгих колесах за 7 тыс, причем в рамсторе. на рынке еще выгоднее наверное. А вообще съездите, побродите например в сОВЕНОК. Там тьма колясок с большими колесами. Не считая польских