молодые родители

17:02 04-01-2005 / Svetlana, обратиться

Pomogite mne s otvetom Nehochu delat' abort Moy muj na sil'nih lekarstvah - Morphine, Vicodin, prinimaet ih 4 goda ot boli v spine, YA ZABEREMENNELA Budet li moy malish zdorovim ili net Govoryat shto eti lekarstva vliyayut na spermu i spermatazoidi narushayutsa i deti rojdayutsa bol'nimi ili umerayut Nemogu nayti otvet na etot vopros nigde Pojalusta pomogite s otvetom Bol'shoe spasibo i esli u kogo muj bil na takih je lekarstvah napishite otvet pojaluyshta ya tak perejivayu a vdrug rebenochke budet bol'nim ili invalidom?

Ответы

# 20:20 04-01-2005 Оля, обратиться
Светлана! Помоему вы задавали свой вопрос в конференцию - гинеколог и вам доктор ответила вполне подробно.