молодые родители

20:18 04-01-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Сыну 5 мес. Кормлю грудью. Уже 2 недели зеленый стул. Кроме молока получает яблочное пюре. Что это может быть?

Ответы

# 20:28 04-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Катя! Ребенок на ГВ вообще имеет право практически на любой стул. Вашего малыша беспокоит что- то или Вы волнуетесь из- за цвета? И такой стул был всегда или все- таки появился после введения прикорма? (что возможно). Как кормите грудью, по одной максимально опорожняя или обе? И сколько по времени ребенок кушает грудь?
# 18:09 05-01-2005 Катя, обратиться
У ребенка был желтый стул кашицей. А когда начался зеленый- на лице образовалась краснота- потом она начала мокнуть. Дерматолог сказал что проблемы надо искать в кишечнике. ГРудью кормлю максимум минут стараюсь давать одну грудь- а другую сцеживаю.
# 18:25 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
А зачем другую сцеживаете? и я не поняла, сколько времени сосет, цифру пропустили. Очень похоже не кишечную проблему. Сдайте анализ на дисбактериоз. И копрограмму можно сделать.