молодые родители

11:59 05-01-2005 / Юрий, Киев…, обратиться

Моя жена - кормящая мама (ребенку 3 месяца). Несколько дней назад над правым соском образовался (или увеличился, если мы не видели раньше) узелок- железа размером с чуть меньше горошины (? ) с покраснением кожи над этим участком. Вопрос пока уточняющий - к какому доктору (специальность) нужно обарщаться в связи с этой проблеммой? И связана ли она только с кормлением, или это могут быть скрытые старые проблемы, обострившиеся в данный период?
Очень надеюсь на ответ! !!

Ответы

# 12:16 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Обязательно обратиться к маммологу, т. к. проблема м. б. не связана с кормлением, необходим очный осмотр. У жены уплотнение болезненное или просто узелок? пропадает ли после кормления этой грудью ребенка или уменьшается?
# 12:36 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Юрий, я вот подумала, ведь Вам в любом случае и с консультантом хорошо пообщаться. В Киеве вы можете созвониться с Ксенией Соловей 80506581706, это глава группы поддержки кормящих мам "Молочные реки", можно вызвать на дом.
# 13:40 05-01-2005 Юрий (И.Б. 6009…, обратиться
Спасибо большое. Обсужу с женой Ваши предложения!