молодые родители

15:44 05-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, я уже к вам раньше обращался, спасибо за советы. Еще один вопрос. Нашему сынишке 8 января будет 6мес. Мама кормит грудью, плюс днем прикорм. У нее начались месячные. Нормально ли это? Говорят, когда кормят грудью, месячных не бывает. Жена утверждает, что такое может быть. Не повлияет ли это на качество молока? Спасибо.

Ответы

# 16:12 05-01-2005 Дарья Д, обратиться
Это нормально. Месячные у всех приходят по разному. На ГК они могут придти как и на 3 месяц, так и через 1 год. Так что у жены все нормально. На качестве молока это кординально не повлияет. Так что не беспокойтись. И с первым вас полугодием. Растите большими и здоровыми, удачи вам.
# 16:32 05-01-2005 Марина, обратиться
У меня на 3 месяц тоже пошли. Говорят иногда меняется вкус молока и ребенок может отказаться от него в эти дни. Но у меня прошло все нормально. Сынуля кушает нормально. Здоровья малышу и вам.
# 16:45 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Как и написали девочки - это индивидуально. Так что не переживайте и кормитесь дальше : )
# 18:36 05-01-2005 Лана, обратиться
как раз у меня через 6 мес и началось. .а кормила до 1 года и 2 месяцев. .так что не переживайте, кормитесь! !!
# 21:15 05-01-2005 Сергей, обратиться
Спасибо всем огромное за советы! Всех вам благ, сами не болейте. Пока