молодые родители

22:17 05-01-2005 / Kss, обратиться

Денисовой Кате, ответьте, пожалуйста на 2 вопроса:
1. Есть ли консультанты по ГВ в Ижевске? Когда я искала, никого не нашла, мало того я узнавала в правительстве в отделе по делам семьи, женщин и детей, там точно сказали, что у нас таких нет.
2. Хочу заняться этим делом, но не знаю как, где учиться? Я по профессии психолог. Могу ли я заняться этим делом самостоятельно, например, набрать группу поддержки?

Ответы

# 23:03 05-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Давайте спишемся по мейл, я все подробно расскажу, дам ссылки. Группу поддержки конечно можно образовать. Пишите bfcons@ua. fm (пробел удалите)