молодые родители

12:24 06-01-2005 / Alice, обратиться

Девочки, кто- нибудь может быть знает. .. Хотела искупать дочку в ванночке с детской пеной (Бюбхен). Однажды пробовала, месяца в три, когда она в ванной еще спокойно лежала, так она после купания очень хорошо засыпала тогда (когда день с ночью перепутала, то ванны с пеной вроде как помогали). А сейчас собралась, да крепко задумалась. Дочка постоянно "хватает2 ручками воду в ванной или из под крана и "запихивает" в ротик. Эдак она и клочки пены неприминет на зубок попробовать. Это не вредно? И если в глаза попалет - не щиплется?

Ответы

# 13:09 06-01-2005 Kss, обратиться
Производители "детских вещичек" это предусмотрели, недаром и зубную пасту детскую, в принципе кушать можно, но не желательно. К тому же Вы эту самую пенку разводить будете, так ведь? В небольшом количестве ничего страшного не будет, к тому же это не само средство, а пенка.