молодые родители

13:33 06-01-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Kss. В Ижевске никого нет скорей всего. Да и вообще в Удмуртии. Там только в Сарапуле есть БДР
МУЗ "Родильный дом г. Сарапула", Республика Удмуртия
Скорее всего, при нем есть горячая линия по ГВ.

Ответы

# 14:11 06-01-2005 Kss, обратиться
Написала письмо, спасибо за Ваш адрес.
# 16:41 06-01-2005 Kss, обратиться
Нам 3 месяца, только ГВ. Еще вечером пьем Бэби- Калм 2 раза по 10 капель - колики. Пустышку, бутылочку не даю. Если надо докармливать - то только с ложечки. У нас дома даже ни одной бутылочки и пустышки нет. Но на меня очень сильный эффект оказывают весы. Когда я вижу прибавку за день, прямо настоящей мамой себя чувствую. Вот недавно 3 дня не прибавляли, а вчера на 100 г сразу, а сегодня на 50 г. прибавили. Но весы не пропагандирую - на всех разный эффект производят.
# 17:04 06-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
я вот тоже сначала измеряла и гордилась : ) но пришла к выводу, что весы нужно прятать, доставать раз в месяц. ведь дети развиваются скачкообразно, часто в течение недели вообще не прибавляют, мамы нервничают. а после 3 мес. скорей всего так и пойдет. судите только по кол- ву мочеиспусканий. ведь даже поведение ребенка не всегда можно правильно понять. и оишибки бывают мелочные, для мамы незаметные, а для малыша - трагедия. я ответила, письмо дошло? всегда рада пообщаться.