молодые родители

13:46 06-01-2005 / Анечка, обратиться

Девочки, как чистить зубки доче в 1, 2 года. Прочитала, что нужно обязательно, но с "какой стороны подойти" не знаю.

Ответы

# 15:10 06-01-2005 Creambird, обратиться
Нужно купить щетку детскую - например Oral- B - единичку и начинать создавать ритуал - каждый вечер и каждое утро вместе с мамой(и папой) начинать чистить зубки сначала без пасты. Потом постепенно учить ребенка не пить, а выплевывать воду и т. о. полоскать рот после чистки. Уже потом переходить к пасте. На личном примере все хорошо получается.
# 15:47 06-01-2005 Тая, обратиться
Не знаю, у нас что- то ничего не получается. Вопли каждый день уже полгода. Слошное насилие. А какие только уловки только не придумываю
# 01:27 07-01-2005 Мама Лизы…, обратиться
а мне два совершенно разных врача стоматолога сказали что до 2х лет ребенка можно оставить в покое не зависимо от количества зубов которые уже появились. ..