молодые родители

16:13 06-01-2005 / Катя, обратиться

Из- за того что мой ребенок какает зеленью- нам отсрочили прививку которая делается через 45 дней 3 раза (от 3 болезней)начиная с 3- х месяцев. Не может ли это как- то плохо сказаться?

Ответы

# 16:16 06-01-2005 Мама Малыша…, обратиться
Вообще- то зеленый кал может быть признаком дисбактериоза. Совет: сдайте на него анализ.
# 16:19 06-01-2005 Alice, обратиться
Нам тоже отсрачивали прививку, на пол- месяца, правда по другим причинам. В этом нет ничего страшного. Просто последующие после отсроченной прививки будут тоже немного отодвинуты, дабы сохранить надлежащий 45- дневный перерыв. Не переживайте.