молодые родители

17:11 06-01-2005 / Ира, обратиться

И еще вопрос про прогулочную коляску. Хочется что- то легко складывающееся, довольно легкое по весу и подходящее для городской зимы (т. е. более менее расчищенные улицы), а также для будущего лета. Подскажите, на что обращать внимание при выборе коляски?

Ответы

# 18:33 06-01-2005 Марфа, обратиться
Есть прогулочные коляски - трости. Они легкие.
# 19:20 06-01-2005 Ира, обратиться
Трости, наверное, для зимы холодноваты? Вы имели ввиду парусиновые такие или есть утепленные с приличным козырьком?
# 21:39 06-01-2005 Тая, обратиться
Да практически все коляски кроме люлек- холодные. Надо просто теплый конверт покупать и чтобы козырека мог от ветра закрывать. Но с трстями проблемы в другом- вот как раз для зимы они и не годчтся. если особенно вы гуляете в парке, а не по улицам. Проехать на сдвоенных маленьких колесах по мокрым сугробам практически нереально. И покупки складывать некуда. Но если легкость предпочитать удобству- то трость самое то. Надо поездить по рынкам и поискать компромисс между тростями и большими вездеходами. Кстати и они бывают облегченными. Колеса большие, а рама очень легкая- аллюминиевая. А можно по официальным сайтам полазить колясочным. там и вес и размеры- все есть.