молодые родители

14:38 08-01-2005 / Яна, обратиться

Здраствуйте! Скажитпожалуйста можно ли принимать успокоительные средства (валерьяна, глицин) или антидепрессанты при кормлении грудью (сын, 6мес. ) Заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 08-01-2005 Тая, обратиться
Глицин можно точно, начсчет валерианки не знаю, а вот антидепрессанты нельзя, если только мама не на грани самоубийства, конечно ))))
# 20:10 08-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Валериану можно принимать. Если Вас что- то очень беспокоит - лучший, конечно, вариант прибегнуть к помощи психолога и заручиться поддержкой близких. Хотя все зависит от ситуации. Ведь любое успокоительное по сути не избавляет от самой проблемы. .