молодые родители

22:37 09-01-2005 / Нина, обратиться

Ребенку почти 4 месяца. Кормлю грудью 6- 8р в день. Нет менструации. Тесты беременность не показывают. Проконсультируйте пожалуйста

Ответы

# 22:40 09-01-2005 Светлана М.…, обратиться
Не волнуйтесь- все в порядке. Я тоже кормлю грудью вот уже 13 месяцев. А месячные пришли , когда ребенку было 10 мес. Все нормально.
# 23:04 09-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Нина, не переживайте. Это нормальная ситуация. Если Вы кормите по требованию - менструации может еще долго не быть. Это индивидуально.