молодые родители

01:43 10-01-2005 / Мама Жени Для Т…, обратиться

Пириветик как ваша гемангиомка? все в порядке?

Ответы

# 05:46 10-01-2005 Танюхин Для Мам…, обратиться
Доброе утро! !! С прошедшими праздникакми ВАС! !! Приятно, что не забываете! !! : 0) Гемангиома наша даже не знаю как, начну по- порядку. ..
Мазали зелёнкой дней 5- 7, ранка засохла, помазали маслом, а потом кремом один раз (может не надо было? : 0((() болячка сошла, но под ней глубокая открытая незажившая рана, мы к хирургу побежали, а она заболела, педиатор сказала опять зелёнкой мазать, мол рано болячка сошла. .. Ну вобщем сейчас уже месяц и три дня прошло как прижигали, в диаметре болячка конечно уменьшилась, засохла во второй раз, но пока не сошла (маслом ещё не мазала, боюсь вдруг внутри опять не зажило). И ещё у нас вокруг ранки появился красный ободок из сосудов, он стал виден где- то через день после прижигания, такое ощущение, что они (сосуды) полопались при процесссе. .. Вот думаю пройдёт это или нет? ?? Или тоже прижигать придётся. .. : 0((( Вот такие дела. .