молодые родители

02:21 10-01-2005 / Мама Жени…, обратиться

Здравствуйте девочки! хочу сказать про дизбактериоз. Нам поставили этот диагноз в возрасте 1, 5 мес(в анализе уже точно не помню но были клепсиела, зол стафилокок, и если не ошибаюсь какието коли, и вообще весь лист был красным)пили мы бактериофаг красного меньше стало, но анализы плохие, а потом мне посоветовали "НАРИНЕ" какаято добавка к пище очень хорошая штучка для кишечника вообщето порекомендовали делать из него кефир и творожок (скажу я вам получалисть они просто шикарные доча ела с обожанием)в общем пропили и проели (кефир и творог) месяца 4 и что вы думаете, абсолютно чистый анализ НИЧЕГОс тех пор раз в месяц 10 дней по утрам "Нарине" уже в чистом виде и все тип- топ нам уже 4 года никакого дизбактериоза и никакой аллергии. советую попробовать вещь шикарная.

Ответы

# 10:38 10-01-2005 Марфа, обратиться
А что это за НАРИНЕ, где она покупается - в аптеке, в детском питании или просто в магазине? Это смесь молочная?
# 11:20 10-01-2005 Тая, обратиться
Это кефирный грибок. Маленькие такие штуки, похожие на кусочек творога. Он в молоке размножаются и заквашиваю его. Вещь и правда хорошая, но находить трудно и много возни. Причем мой не ел, я ела сама и мне нравилось
# 13:32 10-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Как я поняла, принцип действия как у симбитера.
# 06:26 11-01-2005 Мама Жени…, обратиться
"НАРИНЕ" продается в аптеке флакончики как у например пенициллина в коробке 10 флаконов+ подробная инструкция я сейчас на работе и точно немогу сказать , что это толи живые бактерии толи грибок но точно скажу вещь очень хорошая возни не очень много особенно когда дойдет до автоматизма главное делать все по инструкции . продается во всех аптеках стоит рублей 130 (в нашем городе) храниться в холодильнике вечером приду с работы и посмотрю как это все правильно называется, ОК?